View source for Локализация

Имеется также ((../Deutsch/Lokalisierung Deutsch)), ((../English/Localizations English)), ((../Español/Localización Español)), ((../Français/Localisation Française))

Wacko позволяет осуществить полный перевод интерфейса на любое количество языков.

Переключение между языками осуществляется в ((/News настройках пользователя)).

=== Создайте свою собственную языковую схему ===

Язык по умолчанию задаётся администратором при помощи параметра ##language## конфигурации через ((АдминПанель администраторский раздел)).
file:/ap_language_settings_ru.png

**Переводы**

На данный момент есть переводы интерфейса на русский, английский, голландский и немецкий языки. Чтобы создать новый перевод, вам достаточно скопировать файл ##wacko.ru.php## или ##wacko.en.php## папки **lang/** и перевести строковые константы, определённые в этом файле. Полученный файл нужно назвать ##wacko.{двухбуквенный код языка}.php##.

Если вы также хотите перевести инсталлятор, вам нужно скопировать файлы ##inserts.en.php## и ##installer.en.php## в папке **setup/lang/** и перевести строковые константы, определённые в этих файлах. 

Администраторский раздел
  * ##admin/ap.ru.php##

WikiEdit
  * ##js/lang/wikiedit.en.js##

!!Если вы переведёте Wacko на какой-либо язык, ((https://wackowiki.org/bugs/ присылайте)) нам перевод. Заранее спасибо.

С большой долей вероятности, перевод будет включен в дистрибутив либо выложен на данной странице!!

=== Вклад в перевод WackoWiki на Crowdin ===

Помогите перевести WackoWiki для других членов сообщества. Нам нужна ваша помощь для перевода WackoWiki на разные языки. Мы создали репозиторий по адресу ((https://crowdin.com/project/wackowiki crowdin.com/project/wackowiki)), где пользователи могут вносить свой вклад в перевод.

{{backlinks}}