Файл txt в корневой папке
Доброе утро.
Нужно положить в корневую папку Wacko файл txt – ID для google bot (или других) чтобы был доступ к нему по URL. Размещаю файл и Wacko пытается его обработать и показывает
Такой страницы не существует. Хотите создать?
Как не дать Wacko обработать такой файл также как не обрабатывается robots.txt в корневой папке?
Comments
Log in or create an account to post a comment.
Re: Файл txt в корневой папке
config/router.confниже случая для файлаrobots.txt.Мы должны добавить небольшой раздел об этом в руководство по установке.
Ответ: Файл txt в корневой папке
А возможно ли такое сделать для папки? Чтобы поместить в корневой папке Wacko подпапку и чтобы файлы из неё былли доступны по URL?
Re: Файл txt в корневой папке
imageиxml.С другой стороны, вы должны обратить внимание, что это повлияет на пространство имен, которое вы можете использовать в вики, если вы используете
mode_rewrite.wiki/?page=HomePagewiki/HomePagewiki/?page=imagewiki/imageimagefolder with rewrite_modewiki/?page=xmlwiki/xmlxmlfolder with rewrite_modeПример:
wiki/xml/editприведет к ошибке404